ATUALIZAR PROGRAMAÇÃO


Terça-Feira, 28/03/2017
12h00 - Masters Tênis de Miami - SPORTV3 (para as 16h00 e retorna as 18h00)
13h00 - Amistoso: Rússia x Bélgica - SPORTV2
14h00 - Amistoso de Beisebol: ST. Louis Cardinals x New York Mets - ESPN+
15h45 - Amistoso: Holanda x Itália - SPORTV2 e ESPN BRASIL
15h45 - Amistoso: França x Espanha - SPORTV3
15h45 - Amistoso: Áustria x Finlândia - ESPN
17h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Bolívia x Argentina - SPORTV 
[ch01-sportv]
17h00 - Eleague Street Fighter - EI MAXX2
18h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Equador x Colômbia - SPORTV2
18h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Honduras x Costa Rica - ESPN e EI MAXX
19h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Chile x Venezuela - SPORTV
20h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Trinidad Tobago x México - SPORTV2, ESPN e EI MAXX
21h45 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Brasil x Paraguai - GLOBO e SPORTV
[ch21-globo] / [ch01-sportv]
22h00 - NHL: Los Angeles Kings x Edmonton Oilers - ESPN+
23h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Panamá x Estados Unidos - ESPORTE INTERATIVO, SPORTV3 e ESPN
23h15 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Peru x Uruguai - SPORTV2

Quarta-Feira, 29/03/2017
16h00 - Campeonato Carioca: Madureira x Fluminense - PREMIERE [ch84-premiere]
16h00 - Masters 1000: Miami - SPORTV3 (para as 18h30 e retorna as 22h00 - SPORTV3
17h00 - Eleague Street Fighter - SPORTV2
18h00 - Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino: Rio Preto x São José - SPORTV2
18h00 - Brasil Premier League: League Of Legends - ESPN+
19h15 - Copa do Nordeste: River x Vitória - EI MAXX
19h30 - Campeonato Catarinense: Avaí x Joinville - SPORTV
[ch01-sportv]
19h30 - Campeonato Goiano: Atlético x Aparecidense - PREMIERE [ch93-premiere9]
21h45 - Campeonato Carioca: Volta Redonda x Flamengo - GLOBO [ch21-globo]
21h45 - Campeonato Paulista de Futebol: Ponte Preta x Palmeiras -PREMIERE [ch85-premiere1]
21h45 - Campeonato Paulista de Futebol: Botafogo x Ferroviária - SPORTV [ch01-sportv]
21h45 - Campeonato Paulista de Futebol: Ituano x Red Bull Brasil - SPORTV2 [ch02-sportv2]
21h45 - Campeonato Paulista de Futebol: Corinthians x Linense - PREMIERE [ch84-premiere]
21h45 - Campeonato Paulista de Futebol: São Bernardo x São Paulo - PREMIERE [ch86-premiere2]
21h45 - Campeonato Paulista de Futebol: Santos x Novorizontino - PREMIERE [ch87-premiere3]
21h45 - Campeonato Gaúcho: São Paulo x Grêmio - PREMIERE [ch93-premiere9]
21h45 - Campeonato Gaúcho: Internacional x Cruzeiro - PREMIERE [ch88-premiere4]
21h45 - Campeonato Catarinense: Chapecoense x Brusque - PREMIERE [ch92-premiere8]
21h45 - Copa do Nordeste: Itabaiana x Santa Cruz - ESPORTE INTERATIVO
21h45 - Copa do Nordeste: Sergipe x Bahia - EI MAXX
22h30 - NBA: Golden State Warriors x San Antonio Spurs - ESPN


*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda