atendimento

TESTE VIP

TESTE UM DE NOSSOS MAIS DE 50 CANAIS VIP

Esta página será redirecionada em 60 segundos...

Formas de Pagamento

Pagamento à vista:

Pagamento à prazo:

Depósito em conta:



Programação VIP de hoje:26/05/2015

DESTAQUES DA PROGRAMAÇÃO:

Todos Eventos ao vivo e com Liberação Imediata

Segunda, 25/5/2015

14:00 - Beisebol, MLB: New York Yankees x Kansas City Royals - ESPN

17:00 - Beisebol, MLB: Oakland Athletics x Detroit Tigers - ESPN+

18:30 - Futsal, LNF: Blumenau x Joinville - SPORTV

20:15 - Futebol, Campeonato Brasileiro Série C: Guarani x Londrina - ESPORTE INTERATIVO NORDESTE

22:00 - Basquete, NBA: Houston Rockets x Golden State Warriors (final do Oeste, jogo 4) - ESPN

22:00 - Hóquei no Gelo, NHL: Anaheim Ducks x Chicago Blackhawks (final do Oeste, jogo 5) - ESPN+

Terça, 26/5/2015

06:00 - Tênis, Roland Garros: várias partidas - BANDSPORTS

10:30 - Ciclismo, Giro D'Italia: décimo sexto dia - ESPN

12:00 - Futebol, Mundial de Clubes Sub-17: Atlético Nacional x Corinthians - SPORTV2

14:00 - Futebol, Mundial de Clubes Sub-17: Barcelona x Rayo Vallecano - SPORTV2

18:30 - Futsal, Liga Paulista: Itapeva x AABB - SPORTV2

19:30 - Futebol, Campeonato Brasileiro Série B: Ceará x CRB - PREMIERE

20:00 - Beisebol, MLB: Chicago Cubs x Washington Nationals - ESPN+

21:00 - Futsal, LNF: Intelli x Brasil Kirin - SPORTV3

21:00 - Hóquei no Gelo, NHL: Tampa Bay Lightning x New York Rangers (final do Leste, jogo 6) - ESPN

21:30 - Basquete, NBB: Flamengo x Bauru (final, jogo 1) - SPORTV2

21:30 - Basquete, NBA: Cleveland Cavaliers x Atlanta Hawks (final do Leste, jogo 4) - SPORTV

22:00 - Futebol, Copa Libertadores: Tigres x Emelec - FOX SPORTS

Quarta, 27/5/2015

06:00 - Tênis, Roland Garros: várias partidas - BANDSPORTS

09:00 - Ciclismo, Tour da Bélgica: primeiro dia - SPORTV2

10:30 - Ciclismo, Giro D'Italia: décimo sétimo dia - ESPN

12:00 - Futebol, Torneio de Toulon: Holanda x Costa Rica - ESPN+

14:00 - Futebol, Torneio de Toulon: EUA x França - ESPN

15:45 - Futebol, Liga Europa: Dnipro x Sevilla (final) - ESPORTE INTERATIVO

19:30 - Futebol, Copa Libertadores: Internacional x Independiente Santa Fe - FOX SPORTS

19:30 - Futebol, Copa do Brasil: Coritiba x Ponte Preta - SPORTV e ESPN BRASIL

21:00 - Hóquei no Gelo, NHL: Chicago Blackhawks x Anaheim Ducks (final do Oeste, jogo 6) - ESPN+

22:00 - Futebol, Copa Libertadores: Cruzeiro x River Plate - SPORTV e FOX SPORTS

22:00 - Futebol, Copa do Brasil: Flamengo x Náutico - GLOBO e SPORTV2

22:00 - Futebol, Copa do Brasil: Palmeiras x ASA - BAND, SPORTV3 e ESPN BRASIL

22:00 - Basquete, NBA: Golden State Warriors x Houston Rockets (final do Oeste, jogo 5) - ESPN

* Horário de Brasilia (programação sujeita a alterações sem aviso prévio)
Dw Comunicacão

© 2008-2014 | EsportesTV - Todos os direitos reservados